Праздник «Звезды школы — 2011»

30 мая в 12-00 приглашаем всех на ежегодный праздник «Звезды школы». Вы узнаете кто стал победителем среди учителей в различных номинациях ( «Самый добрый учитель», «Самый справедливый  учитель», «Самый веселый» и др.)   И кто из родителей наших учеников удостоен звания Читать запись полностью »

Конкурс «Лучший класс»

Конкурс на звание «Лучшего класса» в нашей школе проводится уже  давно. Класс-победитель определяется по сумме балов по различным критериям: в первую очередь — это успеваемость класса, наличие хорошистов в классе, личный рейтинг лучших учеников , вошедших в «Тройку лучших» по школе, участие в мероприятиях, олимпиадах, соревнованиях  и конкурсах ( школьных, районных , краевых). Также учитываются результаты рейдов по проверке учебников, чистота кабинетов, дежурство по школе, пропуски занятий и добрые дела. Начиная с 2011-2012 у.г. было решено проводить этот конкурс в трех категориях:

1. Младшее звено — с 1 по 4 классы;

2. Среднее звено — 5-6 классы, класс-комплект;

3. Старшее звено — с 7 по 9 классы. Читать запись полностью »

Акция «Моё чистое село» (5 мая 2011 г.)

В акции “Моё чистое село” приняли активное участие все жители “Школьной страны”. Убирали село от мусора, территорию обелисков землякам — односельчанам, воевавшим в годы Гражданской войны и односельчанам, воевавшим в годы второй мировой войны 1939-1945 годы. Начальная школа навела порядок в школьном дворе, 5 класс убрал территорию от школы до врачебной амбулатории, 6 класс — обелиск героям Гражданской войны, 7 класс — стадион, 8 класс — от стадиона до спортзала, 9 класс — двор спортзала и вокруг спортзала, класс- комплект — территорию памятника героям — односельчанам, погибшим во время ВОВ.

Бельды Ваня 7 кл. Гейкер Женя, Бельды Света 7 кл. Гейкер Женя 7 кл. Миссия выполнена!