Календарь знаменательных дат на 2011-2012 у.г.

Новое на сайте: в разделе «Библиотека» опубликован материал  Календарь знаменательных дат на 2011-2012 у.г., в котором размещена информация о важнейших событиях и датах в этом учебном году.

Нажав на ссылку можно просмотреть или скачать материал.

Циклограмма деятельности

Циклограмма деятельности ученического самоуправления «Школьная страна»

1. День знаний

2. Ученический совет школы

3. Общешкольные линейки, посвященные окончанию

второй мировой войны и против террора

4. Организация школьного самоуправления

5. День здоровья. Осенний марафон

6. Осенний бал

7. Конкурс «Лучший класс года»

8. Акция «Забота»: помощь ветеранам войны и престарелым

9. Заседание министерств Читать запись полностью »

Поздравляем участников конкурса сочинений

Подведены итоги конкурсов сочинений в рамках районной молодежной акции     «Моя семья  -моя Отчизна». Пять учеников нашей школы приняли в них активное участие:   Фирсова Даша 7 кл., Савкина Аня 7 кл., Витюшов Сережа 8 кл., Оненко Нина 8 кл., Оненко Павел 9 кл.

По заслугам были отмечены творческие работы :

•  — «Ты мой герой, дедуля»  Оненко Павла — 2 место в номинации «Ты мой герой , дедуля»;

— «История моей семьи» Оненко Нины — 2 место в номинации «Шуми Амур, с твоей судьбою не разделим я ни на час…»

Хочется поздравить  и учителей русского языка и литературы Евгению Николаевну и Светлану Васильевну с заслуженной победой, ведь достижения учеников — это в первую очередь труд учителя.

Прочитать творческие работы  вы можете здесь.

С днём матери !

Есть в природе знак святой и вещий,

Ярко обозначенный в веках:

Самая прекрасная из женщин —

Женщина с ребенком на руках !

Пусть ей вечно солнце рукоплещет.

Так она и будет жить в веках,

Самая прекрасная из женщин —

Женщина с ребенком на руках.

С праздником дорогие наши мамы !

Новое на сайте

Приглашаем всех желающих посетить страницу «Наши выпускники», на которой размещены списки и фотографии всех выпускников нашей школы, начиная с 1954 года.  Кто-то узнает в этих детских лицах своих родителей, а кто-то  бабушек и дедушек.