Первое достижение сайта

3 место диплом26 марта подведены итоги  всероссийского Фестиваля Образовательных сайтов, который проводился с 15 ноября 2011 года по 26 марта 2012 года Центром новых образовательных технологий ТГПУ. Наш школьный сайт принял в нем активное участие в номинации «Сайт образовательных учреждений» и занял 3 место набрав 31 балл. Ура! Это наша первая победа !

Лучший кроссвордист

Поздравляем Гвоздева Сашу, учащегося 2 класса — победителя конкурса кроссвордистов, набравшего 70 баллов из 70-ти возможных. А также Актанко Костю 2 кл., Оненко Юлю 2 кл., Веселову Софию 3 кл., Хусанову Инну 4 класс, получивших поощрительные призы.

Соревнования по Северному многоборью

На базе нашей школы пройдут районные соревнования по Северному многоборью, в которых примут участие команды  из МКОУ СОШ им. М.Пассара, МКОУ ООШ с.Дада, МКОУ ООШ с.Синда.

16 марта — младшая и средняя группа, 23 марта — старшая группа. Болеем за наших!

2 место в Спартакиаде по лыжным гонкам

Поздравляем команду нашей школы с успешным участием — 2 место в районном этапе XVII  Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Хабаровского края «За здоровую и крепкую Россию» по лыжным гонкам, которые состоялись 13 марта в п.Троицкое.

Участники: Копп Савелий 6 кл., Бельды Алла 6 кл., Карчиненкова Алена 6 кл., Богдановский Дима 7 кл., Фазылов Саша 7 кл., Куртин Женя 7 кл., Гейкер Боря 7 кл., Наумовец Миша 8 кл., Гейкер Даша 8 кл., Перменко Ксения 9 кл.

Отдельные поздравления Наумовец Мише, занявшему 3 место в личном первенстве.

Школа встречает гостей

30 марта 2012 г. в 19-00 часов  в школе состоится праздник, посвященный 95-летию образования в Синдинском сельском поселении. Программа праздника:

1. Регистрация выпускников.

2. Праздничный концерт.

3. Творческие поздравления от выпускников. Открытый микрофон.

4. Шутки, игры, конкурсы, посиделки!     Добро пожаловать!

Отмечаем 8 марта !

С праздником 8 марта!

7 марта в  школе пройдут мероприятия, посвященные Международному дню 8 марта:

В 12-30 — конкурс «А ну-ка, девочки !» для учащихся 5-9 классов;

В 17-00 — конкурсная программа для учащихся 1-4 классов.