Голосование «Звезды школы-2012»

Внимание жителей школьной страны! В этом году традиционно в конце учебного года пройдет общешкольный праздник «Звезды школы», на котором по ученическому голосованию будут присуждаться различные звания работникам школы, такие как: «Лучше всех объясняет предмет», «Самый веселый», «Самый справедливый» и т.д. В этом году решено к результатам обычного голосования прибавить результаты Интернет-голосования, в котором могут принять участие не только ученики, но и их родители. Для того чтобы проголосовать, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.(смотри «Инструкцию по просмотру сайта» или обратись к администратору — О.В.Оненко)

Голосование «Звезды школы-2012» будет открыто до 25 мая 2012 г. до 24-00 часов. Каждый зарегистрированный пользователь может проголосовать только за одного человека  в каждой номинации. Напротив выбранного имени поставьте знак кнопкой мыши и далее нажмите на кнопку Vote. И так далее, всего 13 номинаций.

Читать запись полностью »

Моё чистое село!

2 мая в состоится акция «Моё чистое село». Сбор возле школы в 12-35, 7 класс в 12-00 возле памятника землякам-борцам за установление Советской власти на Дальнем Востоке (в начале села). Прийти в рабочей форме, при себе иметь перчатки. Территории по классам:  Читать запись полностью »

28 апреля — смотр художественной самодеятельности

28 апреля в здании дискобара пройдет смотр художественной самодеятельности учащихся «Песня далекая и близкая», посвященный 25-летию Нанайской общественной организации ветеранов.

Программа смотра: Читать запись полностью »

Жевачка — польза или вред ?

жевачка

Жевательная резинка (разг. жвачка) — кулинарное изделие, которое состоит из несъедобной эластичной основы и различных вкусовых и ароматических добавок. В процессе употребления жевательная резинка практически не уменьшается в объеме, но все наполнители постепенно растворяются, после чего основа становится безвкусной и обычно выбрасывается. Из многих видов жевательной резинки в качестве развлечения можно выдувать пузыри, что в англоязычных странах дало ей еще одно название Bubble Gum (то есть что-то вроде «резина для пузырей»).  Читать запись полностью »

«Письмо ветерану»

С 1 по 20 апреля проходит районный(заочный) конкурс «Письмо ветерану» среди учащихся образовательных учреждений Нанайского муниципального района, посвященный 25-летней годовщине со дня образования ветеранской организации в Нанайском районе.

конкурс проводится по двум номинациям: «Поэзия» и «Проза» в двух возрастных категориях от 11 до 13 лет и от 14 до 17 лет Тема конкурса — «Письмо ветерану».

Требования к работам: Читать запись полностью »

«Песня далекая и близкая»

С 20 по 30 апреля в образовательных учреждениях пройдет смотр художественной самодеятельности учащихся «Песня далекая и близкая», посвященный 25-летию Нанайской районной общественной организации ветеранов.  Смотр проводится по следующим номинациям:

• вокал (соло, ансамбль): академический, эстрадный, народный (в том числе фольклор);
  • хореография (соло, ансамбль): народный танец, эстрадный, современная пластика, бальный;
  • литературное творчество: поэзия, проза, художественное чтение и т.д.; Читать запись полностью »