Звёздная аллея

награждение "Звезды школы-2012"По традиции учебный год в нашей школе заканчивается общешкольным праздником «Звезды школы «, на которм подводится итог всей работы и учебы, по результатам ученического голосования выбираются учителя по различным номинациям. В этом году проводилось дополнительное Интернет-голосование в котором принимали участие не только ученики, но их родители. Итак, по мнению учеников и родителей нашей школы:

1. «Самый добрый» — Пассар Светлана Васильевна ;
  2. «Самый строгий» — Суворина Евгения Николаевна;
  3. «Самый современный» — Оненко Вероника Валентиновна;
  4. «Самый хозяйственный» — Донкан Галина Владимировна;
  5. «Лучше всех объясняет предмет» — Гейкер Сергей Юрьевич, Беркут Татьяна Витальевна, Суворина Евгения Николаевна; Читать запись полностью »

31 мая в 11-00 часов состоится праздник, посвященный Дню защиты детей.

В программе:

• Театрализованная программа «Прыг-скок»;
  • Конкурс «Алло, мы ищем таланты!» по номинациям: вокал, хореография, художественное слово, декоративно-прикладное искусство и т.д.;
  • Ярмарка-распродажа.
Приглашаем всех!

Звёзды школы — 2012

Не пропустите ! 30 мая в 12-30 часов состоится общешкольный праздник «Звезды школы-2012», на котором вы узнаете кто из учителей лучше всех преподает свой предмет, кто самый справедливый и добрый по мнению учеников. Итого 13 номинаций. В этом году решено к результатам обычного голосования прибавить результаты Интернет-голосования (см. здесь), в котором помимо учеников принимали участие и их родители. А также на этом празднике самые лучшие ученики нашей школы получат грамоты за свои достижения.

Сдаём учебники !

учебникиС 25 мая в библиотеке начинается прием учебников. Перед сдачей учебник необходимо подготовить:

снять старую обложку;

— стереть карандашные записи;

— подклеить, если необходимо.

2 место в конкурсе «День земли — 2012 «

Лебедь белая. Оненко Нина 8 кл.Поздравляем Оненко Нину, ученицу 8 класса, занявшую 2 место в конкурсе детского творчества «День земли — 2012» в номинации «Творческое чудо» в возрастной категории 14-18 лет. Её работа под названием «Лебедь белая» была выполнена в технике «вырезание из бумаги».  Всего на  конкурс было представлено 63 творческие работы из 10 ОУ района и КГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Призеры олимпиады среди начальных классов

Поздравляем призеров заключительного тура муниципальной олимпиады среди учащихся начальных классов: Веселову Софию 3 кл. — призер по русскому языку, Киле Полину 3 кл. — призер по окружающему миру, Киле Сергея 4 кл. — призер по русскому языку, Колпакову Катю — призер по окружающему миру. Молодцы ребята!