Год со дня создания

1 год 6 мая исполнился ровно год со дня создания существующей версии официального сайта нашей школы. За это время мы уже успели один раз переехать (на текущий хостинг), совместно с системным администратором образовательной сети был разработан дизайн сайта, а также создано множество страниц, отражающих нашу школьную жизнь. В марте этого года сайт принял участие во всероссийском фестивале образовательных сайтов и блогов, проводимым Центром новых образовательных технологий ТГПУ и  занял 3 место. Со дня установки счетчика сайтов (5.03.2012 г.) наш сайт посетили 1781 раз, от 8 до 54 посетителей  в день. Хочется поблагодарить всех, кто активно помогал сайту, предоставляя материалы, осталял свои комментарии и участвовал в голосовании. Судя по результатам статистики сайта можно сделать вывод, что наша работа не напрасна — сайт живет и надеюсь, будет пользоваться популярностью.

Администратор сайта — Ольга Викторовна.