Сдаём учебники !

учебникиС 25 мая в библиотеке начинается прием учебников. Перед сдачей учебник необходимо подготовить:

снять старую обложку;

— стереть карандашные записи;

— подклеить, если необходимо.

2 место в конкурсе «День земли — 2012 «

Лебедь белая. Оненко Нина 8 кл.Поздравляем Оненко Нину, ученицу 8 класса, занявшую 2 место в конкурсе детского творчества «День земли — 2012» в номинации «Творческое чудо» в возрастной категории 14-18 лет. Её работа под названием «Лебедь белая» была выполнена в технике «вырезание из бумаги».  Всего на  конкурс было представлено 63 творческие работы из 10 ОУ района и КГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Призеры олимпиады среди начальных классов

Поздравляем призеров заключительного тура муниципальной олимпиады среди учащихся начальных классов: Веселову Софию 3 кл. — призер по русскому языку, Киле Полину 3 кл. — призер по окружающему миру, Киле Сергея 4 кл. — призер по русскому языку, Колпакову Катю — призер по окружающему миру. Молодцы ребята!

2 место в смотре художественной самодеятельности

По итогам смотра художественной самодеятельности «Песня далекая и близкая наша школа заняла 2 место, набрав 4,31 балла. МОЛОДЦЫ ! Дипломами победителя награждены: вокальная группа 4 класса за исполнение песни «Бескозырка белая» и «Песня парашютистов» в номинации «Вокал» (хоровое пение, ансамбли, вокальные группы), Оненко Павел, ученик 9 класса за исполнение «Поппури из музыкальных произведений П.И.Чайковского, И.С.Баха, Ф.Гайдна» на синтезаторе в номинации «Музыкальное исполнительство», Перменко Ксения, ученица 9 кл.  и Гейкер Евгений, ученик 8 кл. за хореографическую композицию «Вальс» в номинации «Хореография». Всего в смотре приняло участие 10 общеобразовательных учреждений района, 2 учреждения дополнительного образования, 1 краевое государственное бюджетное ОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА 4 КЛАССА ОНЕНКО ПАВЕЛ 9 КЛ. ГЕЙКЕР ЕВГЕНИЙ, ПЕРМЕНКО КСЕНИЯ. ВАЛЬС.

1 место в конкурсе «Лучший школьный библиотекарь-2012»

2012 КОНКУРС БИБЛИОТЕКАРЕЙ ОНЕНКО О.В.Поздравляем Оненко Ольгу Викторовну, занявшую 1 место (43 балла) в районном конкурсе «Лучший школьный библиотекарь — 2012», далее 2 место (38 баллов) — Ридель О.К., зав. библиотекой  МБОУ СОШ №1 с.Троицкое, 3 место (35 баллов) —  Фадеева О.А., библиотекарь МКОУ СОШ п.Джонка.  Всего в конкурсе приняли участие 6 общеобразовательных учреждений района: МБОУ СОШ №1 сельского поселения  «Село Троицкое», МКОУ ООШ Синдинского сельского поселения, МКОУ СОШ Лидогинского сельского поселения, МКОУ СОШ Дубовомысского сельского поселения, МКОУ СОШ сельского поселения  «Поселок Джонка», МКОУ ООШ Верхненергенского сельского поселения.