Закладки для друзей

закладкиКаждый ученик знает для чего нужна закладка в учебнике, но не каждый может сделать её своими руками. Поэтому ребята: Оненко Юля 3 кл., Пассар Ефим 5 кл., Тумас Настя 5 кл., Бельды Андрей 5 кл., Бельды Яна 6 кл. и Куликов Елисей 6 кл., решили помочь остальным и приняли участие в акции «Плетем закладки для друзей», которая проходила с 15 по 19 октября в школьной  библиотеке. Розовые, синие, голубые, красные, всего 35 штук — столько закладок сплели заклеиваем закладкинаши мастера и все это между делом на переменках. Личный рекорд поставил Пассар Ефим который сплел 12 штук. Затем готовые закладки ребята приклеивали на учебники. Большое спасибо всем участникам акции, надеемся что эти закладки прослужат не один год и будут переходить из класса в класс.

.