Результаты рейда проверки учебников. 4 четверть.

Результаты рейда проверки учебников с 18 по 29 апреля 2013 г.

100% наличие обложек—1 класс

Младшее звено: Старшее звено:
1 место –2 класс (81,8%) 1 место – 9 класс (88%)
2 место – 4 класс (75,9%)    2 место – 5 класс (79%)
3 место – 3 класс (73%)     3 место – к-комплект (75%)
4 место – 6 класс (67,7%)
5 место – 8 класс (56%)

Лучший двор

Конкурс «Лучший двор», посвящённый 100-летию со дня образования
села Синда будет проходить с 1   июля по  14 августа   2013 г.  по следующим номинациям:

— «Лучший двор»,

— «Лучший цветник»,

— « Лучшая территория учреждения, организации»;

— «Лучшая улица села».

Итоги конкурса подводятся по следующим критериям:

—  порядок и чистота во дворах жилых домов;

—  наличие цветников и клумб;

— опрятный вид фасадов жилых домов;

— наличие  ограждений жилых домов и его состояние;

— порядок и чистота на улицах села (отсутствие мусора, скошенная трава);

— порядок и чистота территорий учреждений и организаций села,  опрятный вид  основных  зданий и построек; наличие цветников, состояние газонов, наличие малых скульптурных форм). Читать запись полностью »

Звезды школы — 2013

Внимание жителей Школьной страны! Началось ежегодное Интернет-голосование «Звезды  школы», по результатам которого будут присуждаться различные звания работникам школы по итогам прошедшего года, такие как: «Самый добрый», «Лучше всех объясняет предмет», «Самый современный» и др. В Интернет-голосовании помимо учеников могут принять участие и  родители. Как и ранее, результаты Интернет-голосования прибавляются к результатам обычного голосования  .

Для того чтобы проголосовать, вам необходимо зайти на сайт от своего имени (зарегистрированным пользователям) или зарегистрироваться в Образовательной сети (раздел «Мета» в правой боковой колонке). Для регистрации нужно указать свое имя, фамилию, логин , пароль, адрес электронной почты, роль (ученик, родитель)  и принадлежность к образовательному учреждению. После регистрации на ваш почтовый адрес придет письмо с подтверждением о регистрации, по ссылке вложенной в письме вы можете перейти на сайт и проголосовать. По всем вопросам обращаться к администратору сайта  — Ольге Викторовне Оненко (адрес электронной почты: onenko6975@rambler.ru).  Читать запись полностью »

«Живая история»

Внимание жителей Школьной страны! Принимайте участие в молодежной акции «Живая история», посвященная 80-летию Нанайского муниципального района. В период с апреля по октябрь 2013 г. молодежным активам сельских поселений предлагается создать креативную тематическую фотографию, отражающую историческое событие, факты, явления, связанные с историей развития своего сельского поселения, используя неограниченное количество людей, изготовленные декорации, костюмы.

В срок до 1 ноября 2013 г. участникам акции необходимо направить фото-работы в электронном виде, в формате JPEG с разрешением 1500х1500 пикселей, в отдел по социальным вопросам администрации Нанайского муниципального района по адресу: с.Троицкое, ул.Калинина, 102, кабинет №309, адрес электронной почты: soc-nanai@rambler.ru К фото-работе  прилагается информация на бумажном носителе по образцу.  Читать запись полностью »

Набор обучающихся в первый класс

Внимание родителей! С 10 марта 2013 г. МКОУ ООШ с.Синда ведет запись обучающихся  в первый класс. Обучение будет проходить по программе «Школа XXI века», классный руководитель — Бельды Алена Куланковна, свободных мест — 20.

Для оформления  при себе необходимо иметь   следующие документы:

1. Свидетельство о рождении ребенка;
  2. Свидетельство о регистрации по месту жительства;