День защиты детей

Внимание жителей Школьной страны! 1 июня на стадионе в 10-00 часов состоится праздник, посвященный Дню защиты детей. В программе:

• театрализованный праздник «Мы строим город детства»;
  • конкурс рисунков «Эмблема села Синда».

В Доме культуры с 17-00 до 21-00 часов пройдет детская дискотека. Вход 15 руб.

Победитель конкурса «Мой папа может всё»

диплом Мой папа может всеПоздравляем Оненко Нину, ученицу 9 класса и Оненко Ольгу Викторовну с победой в районном конкурсе электронных презентаций и видеороликов «Мой папа может всё !». Конкурс был  проведен в рамках мероприятий районной целевой программы «Развитие семейной политики в Нанайском муниципальном районе на 2012-2015 годы» и посвящен  Дню защитника Отечества. Желаем им дальнейших творческих успехов !

Праздник «Звезды школы — 2013»

Внимание жителей Школьной страны, педагогов и родителей! 30 мая в 12-00 состоится праздник «Звезды школы- 2013», посвященный окончанию учебного года.  Здесь вы узнаете результаты ученического голосования : кто из учителей удостоен звания «Самый добрый», «Лучше всех объясняет предмет», «Самый справедливый» и другие номинации. А также пройдет торжественное награждение лучших учеников нашей школы. Приглашаем всех!

Дипломанты Всероссийского конкурса

Поздравляем Иванову Наталию Ивановну, учителя истории и Куликова Елисея, ученика 6 класса с присвоением им звания — дипломанты Всероссийского конкурса презентаций «Гордость Отчизны», проведенного в апреле 2013 г. центром Арт-образования. Ими на конкурс была представлена совместная работа — презентация, посвященная 400-летию подвига Ивана Сусанина.