Участник борьбы со стихией на Амуре

Медаль участнику борьбы со стихией на Амуре.Медаль Участнику борьбы со стихией на АмуреПассар Дмитрий с отцом Олегом ТимофеевичемЕще свежи воспоминания у жителей нашего края о недавнем паводке на Амуре, каждый сопереживал и прочувствовал буйство «Черного дракона». А кто-то на себе испытал его силу, борясь со стихией. Так выпускник нашей школы Дмитрий Пассар, проходя службу в рядах Российской армии принял непосредственное участие в защите города Комсомольска-на-Амуре во время наводнения 2013 года. За что был награжден медалью Министерства обороны Российской федерации  «Участнику борьбы со стихией на Амуре». Дмитрий единственный синдинец удостоенный такой награды, тем более приятно что он наш выпускник, родители которого уважаемые педагоги нашей  школы. Дима — современный пример патриотизма для подрастающего поколения. Желаем ему здоровья и дальнейших жизненных побед!