Решение собрания

14 декабря 2014 г. состоялось собрание граждан Синдинского сельского поселения. На собрании присутствовало более 10% от всего населения, а также приглашенные: главные специалисты отдела экономического развития муниципального района Вуцыло В.В. и Чернышова К. Ю.; депутат районного Собрания, директор градостроительного предприятия ООО «Амурстрой»Донкан Ю. В.; председатель Совета ветеранов сельского поселения Мариенко В. А.; представитель от предпринимателей, ИП Донкан Н.П.; представитель молодёжного Совета сельского поселения Озерецковский  М. А.

Решение собрания: Приоритетным проектом выбран проект « Строительство и обустройство стадиона».

Для реализации проекта была сформирована инициативная группа, которая будет принимать участие в подготовке заявки, сборе средств, информировании населения, осуществлять контроль  за ходом работ: Читать запись полностью »

Зимний лагерь

Внимание жителей Школьной страны! В период зимних каникул приглашаем  всех посетить при школе лагерь с дневным пребыванием без питания. Время работы с 10-00 до 13-00.

Дата Время Мероприятия Место проведения,

ответственные

29.12.14  10-00 Новогодняя викторина Оненко О.В.
12-00 Утренник «Сказка о том как дед мечтал Бармалеем стать» Дом культуры
30.12.14 10-00 Спортивные игры и конкурсы спортзал