Краевой on-line конкурс «Что я знаю о Хабаровском крае?»

22 октября 2015 г. на информационно-образовательном портале «ПроОбраз27» состоится краевой конкурс среди учащихся общеобразовательных организаций «Что я знаю о Хабаровском крае?», посвященный 77-й годовщине со дня его образования. Участниками конкурса являются школьники в двух возрастных группах: 5-8 классы и 9-11 классы. Участие в конкурсе является добровольным и индивидуальным. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на портале «ПроОбраз27» .
Конкурсные задания будут доступны 22 октября с 09:00 до 20:00!
С момента получения доступа к заданиям участники конкурса приступают к их выполнению. Время, отведенное для выполнения заданий, составляет 2 часа (120 минут). Участникам конкурса будет предложено 77 заданий на знание истории, природы, культуры Хабаровского края. Победителями и призерами конкурса в каждой возрастной группе признаются по 5 учащихся, набравших наибольшее количество баллов (максимальное количество – 77 баллов).
Подробнее о конкурсе читай здесь.