«Провинциалы» лучшие !

Команда МБОУ ООШ п.Синда ПРОВИНЦИАЛЫПоздравляем команду синдинских школьников «Провинциал», занявшую 1 место в  конкурсе КВН команд старшеклассников Нанайского муниципального района. Под руководством выпускника школы Бельды Владислава, квнщика со стажем, ребята показали достойную игру и получили высшую награду конкурса — кубок КВН и диплом победителей, а Киле Сергея признали «Лучшим актером». Команда состоящая из восьмиклассников, это Бельды Вадим, Гончарова Даша, Колпакова Катя, Киле Сергей, Разумова Вика, Бельды Александр, Савченко Полина и Тумас Настя, как победители этой осенью поедут в Комсомольск-на-Амуре на краевой конкурс команд КВН среди старшеклассников. Тепло и радостно встретили победителей и в школе, директор Фирсова Таис Евгеньевна поблагодарила ребят за отличный результат и вручила сладкий приз от спонсора Бельды Виталия Анатольевича — большой румяный пирог. Еще раз поздравляем команду и руководителя со значимой победой и желаем дальнейших творческих побед!