З место в краевом конкурсе!

Оненко Юля. 2016 г.Поздравляем Оненко Юлию ученицу 6 класса, занявшую третье место в номинации «Изобразительное творчество»(возрастная группа 11-14 лет, тема «Сохраним амурского тигра и среду его обитания») краевого заочного конкурса детского творчества «Сбережем родную природу», проведенного с 4 по 28 апреля 2016 года Хабаровским краевым центром развития творчества детей и юношества. В своей работе под названием «Тигриный дом — тайга» Юля изобразила молодую тигрицу, отдыхающую на склоне сопки, рядом с которой безмятежно и сладко спит тигренок. Картина передает спокойствие и тишину уссурийской тайги, где хищники и природа составляют одно неразделимое  целое. Еще раз поздравляем Юлию и её руководителя Оненко Ольгу Викторовну с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов !