Стартует «Дино-олимпиада» для учащихся 1-4 классов

ХК ИРО информирует о возможности участия в бесплатной «Дино-олимпиаде» для учеников 1-4 классов. «Дино-олимпиада» впервые объединяет несколько предметов: математика, русский язык, предпринимательство и окружающий мир, что позволяет выявить сильные стороны всех участников. Задания Олимпиады нацелены на развитие у детей нестандартного мышления и метапредметных компетенций, поэтому рекомендуется дать возможность участия всем без исключения ученикам начальных классов .

Формат проведения. Олимпиада проводится в онлайн формате и является абсолютно бесплатной. Для участия в Олимпиаде достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в интернет. Олимпиада проходит в два тура:

Пробный тур: 16 ­- 26 января 2017 г.

Основной тур: 27 января ­по 10 февраля 2017 г.

Подробнее на сайте ХК ИРО:http://www.ippk.ru/2010-03-29-17-17-0721/—9/4771-startuet-besplatnaya-dino-olimpiade-dlya-uchenikov-1-4-klassov