Поэты и писатели о дальневосточной природе

27 января 2017 г. на информационно-образовательном портале «ПроОбраз27» состоится краевая on-line викторина «Поэты и писатели о дальневосточной природе», посвященная Году экологии. Организатор конкурса — КГБОУ ДО «Хабаровский краевой центр развития творчества детей и юношества».

В викторине принимают участие учащиеся образовательных организаций Хабаровского края, в том числе некоммерческих, студенты профессиональных образовательных организаций, в трех возрастных группах: 13-14 лет (6, 7 кл.); 15-16 лет (8, 9 кл.); 17-18 лет (10, 11 кл.).

Для участия в Викторине необходимо предварительно зарегистрироваться на портале «ПроОбраз27». Доступ к заданиям будет открыт 27 января с 09-00 до 16-00 ч. по местному времени. Время, отведенное для выполнения заданий — 40 мин., 30 вопросов. Оценка результатов выполнения участниками конкурсных заданий производится автоматически.

Перейти к регистрации на портале «Прообраз27».