Призер в номинации «Фотоколлаж, фоторепортаж»

Поздравляем Беркут Марьяну, ученицу 7 класса — призера (диплом 2 степени) краевого  конкурса детского творчества «Бережем планету вместе», посвященного Году экологии в номинации «Фотоколлаж, фоторепортаж». В своей работе Марьяна  в фотографиях представила свои мечты по поводу освоения полученного Дальневосточного гектара. Конкурс был проведен с 3 по 28 апреля 2017 г. Хабаровским краевым центром развития творчества детей и юношества. Всего в нем приняло участие более 250 ребят из 6 муниципальных образований Хабаровского края. Еще раз поздравляем Марьяну и её руководителя Беркут Татьяну Витальевну с заслуженной наградой и желаем дальнейших творческих успехов! Ознакомится с приказом можно здесь.