Моя прекрасная леди

«Моя прекрасная леди», под таким романтичным названием  прошел конкурс среди учениц 5-9 классов на праздничном вечере 7 марта 2018 года. Жюри в лице Фирсовой Т.Е. директора школы, Ошоровой М.И. учителя английского языка, Аброськина И. ученика 9 кл., Фирсовой Д. выпускницы школы, учитывало всё:  интеллект и знание этикета, меткость и модельную осанку. В зачет каждой участницы вошли и поздравления с 8 марта от каждого класса. Но самым  грандиозным и фееричным было дефиле девочек в своих праздничных нарядах и авторских украшениях из бисера Оненко Ольги Викторовны, мастера по бисероплетению. К каждому образу были профессионально подобраны разные аксессуары: серьги, колье, кулоны, браслеты и пр. Все участницы а также конкурсантки демонстрировали свою грацию и умение подать себя. Сложив все баллы жюри присудило призовые места следующим образом: 1 место — Веселова Оля 7 кл., 2 место — Беркут Марьяна 8 кл., 3 место — Копп Арина 9 кл. Большое спасибо за организацию конкурса Бельды Элле Леонидовне, учителю ИЗО и нанайского языка, а также ведущим — Дейкину Ване, Дейкину Косте и Бельды Юре. Закончился вечер праздничной дискотекой. Все фото с мероприятия смотри здесь.