Имя посёлка на карте края

20 октября 2018 года Хабаровский край отметит свое 80-летие. Хотите поздравить свой любимый край с юбилеем? Тогда расскажите всем об интересных именах и истории своего посёлка или села! Хабаровская краевая детская библиотека им. Н. Д. Наволочкина приглашает всех желающих принять участие в интернет-акции «Имя посёлка на карте края»!

Акция посвящена 80-летию Хабаровского края и проводится в социальной сети «Инстаграм» с 1 по 19 октября 2018 года. Целью интернет-акции является популяризация истории Хабаровского края и его населённых пунктов с помощью краеведческого фотоконтента. Для участия в акции необходимо сделать и разместить в своём аккаунте в «Инстаграм» фото зданий, мемориальных табличек, памятников, географических объектов или людей по следующим темам: Читать запись полностью »

Спешите творить добро !

Внимание жителей Школьной страны! 30 октября 2018 года приглашаем принять участие в выставке-продаже изделий декоративно-прикладного и кулинарного искусства, проводимой в рамках ежегодного телемарафона, организованного телевизионным агенством «Губерния». Все вырученные средства будут переданы в благотворительный фонд «Российский детский фонд» в помощь детям-инвалидам.