Люблю папу, маму и хоккей !

[pullquote align=»right»]Хоккей — это удивительная спортивная игра, и она очень нравится детям. Вот вы сами попробуйте на льду взять в руки клюшку, точно не останетесь равнодушным.[/pullquote]

с 2016 года программа «Добрый лёд» Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко при поддержке Федерации хоккея России проводит в регионах России серию фестивалей «Люблю папу, маму и хоккей». В этом году организаторы получили рекордное количество заявок на проведение фестивалей — 50. Экспертная группа одобрила 27 из них. И в это число вошел КГКУ Детский дом №37 Читать запись полностью »

Об итоговом собеседовании по русскому языку

Проектом Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее – ГИА) предполагается проведение итогового собеседования по русскому языку, как допуска к ГИА.

Итоговое собеседование по русскому языку проводится для обучающихся 9-х классов, экстернов во вторую среду февраля (13 февраля) по текстам, темам и заданиям, сформированным по часовым поясам Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки.

Для участия в итоговом собеседовании по русскому языку обучающиеся подают заявления в образовательные организации, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы основного общего образования, а экстерны – в образовательную организацию по выбору экстерна. Указанные заявления подаются не позднее чем за две недели до начала проведения итогового собеседования по русскому языку.  Читать запись полностью »