Красивой быть не запретишь !

9 сентября 2019 года придя в школу нельзя было не заметить явного преображения  со стороны девочек. Еще бы, именно в этот день, который во всем мире отмечается как Международный день красоты был объявлен конкурс красоты «Коса — девичья краса!». Так называемый «дракончик», французская коса», хвост с плетением и многое другое продемонтрировали юные конкурсантки, придя на фото сессию в библиотеку. Рассмотреть и оценить  всю красоту можно было в последующие дни в электронной выставке в библиотеке и виртуальной выставке на сайте школы. По условиям школьного и интернет-голосования (с одного ip-адреса) отдать свои голоса можно было только один раз. Все повторные голоса были аннулированы. Сложив все результаты составлен общий рейтинг всех участниц и определились три победительницы конкурса: Ошорова Соёла 2 кл. (94 голоса), Аброськина Аня 2 кл.(83 голоса), Киле Настя 1 кл. (57 голосов). Всем трем были вручены дипломы победительниц (1,2,3 степени) и конфетные букеты в подарок. Общее количество участниц — 21,  из 1, 2, 3, 4, 5, 8 и 9 классов. Читать запись полностью »