Здоровым быть не запретишь!

Движение — это жизнь! Под таким внеглассным девизом прошел 13 декабря 2019 года общешкольный конкурс агитбригад «Мы за ЗОЖ!» Почти каждая команда продемонстрировала свои танцевальные и физкультурные композиции, призывая всех своим действом  к здоровому образу жизни. А также было очень интересно смотреть представленные сценки о вредных привычках и продуктах, слушать стихи и песни-передлки на заданную тему. А вместе с пятиклассниками приняли участие даже их родители, пропагандируя семейные ценности. В конце праздника вне конкурса выступила команда девятиклассников, занявшая не так давно 3 место в районном конкурсе агитбригад. На протяжении всего праздника работало жюри в лице учеников 9 класса (Варламова Наташа, Ойтанко Виталый, Таич Вова) и директора Фирсовой Таис Евгеньевны. Места распределились следующим образом: Читать запись полностью »