Призер регионального этапа ВКС

Еще совсем недавно отзвучала приятная новость о победе в муниципальном этапе Всероссийского конкурса сочинений  среди школьников «Без срока давности». И вот следом —  Веселова Ольга призер регионального этапа этого конкурса! Её рассказ о ветеране ВОВ, жителе нашего села Кузнецове Сергее Максимовиче получил достойную оценку жюри. А также хочется поздравить её наставника Евгению Николаевну Суворину, учителя русского языка и литературы, ведь достижения учеников — это в первую очередь работа и высокий профессионализм учителя. Надеемся что многолетний опыт участия в конкурсах подобного рода поможет Оле достойно справиться с предстоящими экзаменами как в 9-м, так и в 11-м классах.   Всего на Конкурс из 17 муниципальных образований края поступило 50 творческих работ от учащихся 5-11 классов. Из них  десять   признаны лучшими, одна работа, набравшая наибольшее количество баллов будет направлена на всероссийский этап. Подробнее о результатах конкурса можно узнать здесь.