Всероссийский педагогический конкурс

Сетевое издание «Фонд Образовательной и Научной Деятельности 21 века» с 7 января по 26 апреля 2020 г. приглашает работников  образования  всех уровней принять участие во Всероссийском педагогическом конкурсе «ГРАЖДАНСКО-ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ МОЛОДОГО ПОКОЛЕНИЯ».

На конкурс принимаются материалы любого формата: педагогические проекты, статьи, сценарии мероприятий, классные часы, презентации и др. Возможны все актуальные темы по воспитанию подрастающего.поколения: патриотическое, гражданское, духовно-нравственное воспитание (в том числе через волонтерскую и добровольческую деятельность), экологическое воспитание, воспитание семейных ценностей, трудолюбия и творчества, физическое развитие и культура здоровья, правовое воспитание и культура безопасности, приобщение детей к культурному наследию и т.д. Подробнее о конкурсе читай на странице организатора перейдя по ссылке.