С любовью от выпускников !

Очень редкой и ценной книгой, написанной учениками, теперь уже выпускниками 2020 года, пополнился в этом новом учебном году фонд школьной библиотеки. Эта книга — совместный проект , в котором участвовал целый  класс (Киле Дарья, Ноянов Данила, Бельды Андрей, Бельды Галина, Клименкова Ксения, Веселова Ольга, Ойтанко Виталий, Варламова Наталья, Салихов Игорь, Навит Максим) и учитель истории и обществознания Иванова Наталия Ивановна.

В книге под названием «10 чудес с небес» 9 глав, которые состоят из воспоминаний, впечатлений, мнений, смешных и не очень историй, а также фотоальбом, в котором содержатся самые, самые ценные фотографии. Свою изуминку в книгу внесли и педагоги школы.

Книга включена в каталог библиотеки «Всероссийской школьной летописи». Электронные копии переданы в вечное хранение в Российскую книжную палату /ИТАР ТАСС, Российскую государственную детскую библиотеку. Прочитать электронную версию можно перейдя по ссылке: читать.