Об организации досуга в период зимних каникул

ПРИКАЗ

От 23 декабря 2019 г                                                                                                                № 111

Об организации досуга несовершеннолетних  в период зимних  каникул.

На основании приказа управления образования  от  14.12.2020г. № 304  «Об организации досуга несовершеннолетних в период зимних каникул 2020/2021 уч. года», в целях организации отдыха и занятости детей в период зимних каникул.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Организовать работу по внеурочной деятельности, дополнительного образования  в дни зимних каникул с 28.12.2020 года по 10.01.2021 года.

2.Утвердить режим работы: не более 2-х часов.

3.Утвердить план мероприятий кружков, секций, внеурочная деятельность. (Приложение №1)

1. Руководители: Беркут Т.В., Бельды А.К.,Маркидонова Е.П., Актанко В.А., Казакова И.А., Ошорова М.И., Гричихина Л.Л. несут ответственность за безопасность жизни детей в период пребывания детей в школе.

Директор                                                                                      Т.Е. Фирсова

Читать запись полностью »