Береги себя и свои деньги

С 22-28 марта 2021 г.  учащиеся школы приняли участие во всероссийской неделе финансовой грамотности для детей и молодежи. Организатор недели — центр финансовой грамотности  Научно-исследовательского финансового института  Министерства финансов Российской Федерации. Тема всемирной недели – «Береги себя и свои деньги».

В рамках недели были просмотрены онлайн-уроки «Кибербезопасность»  (23.03.21), «Платежные карты. Сервисы и преимущества их использования»  (6.03.21), «Риски и мошенники. Безопасность в цифровом мире»  (29.03.21). «осетили онлайн мероприятия: «Анимированные презентации в обучении финансовой грамотности в школе», » Учимся финансовой грамоте вместе с героями образовательного кино» (25.03.21 ), «О приобретении товаров в социальных сетях» (26.03. 21), Безопасность при бесконтактной оплате за товар (29.03.21).