Последний звонок — 2021

Вот и подошел к концу 2020-21 учебный год и наступил момент прощания выпускников с детством. Сегодня 22 мая 2021 года в школе п.Синда прозвучал последний звонок для девятиклассников, право который дать было дано выпускнице Бельды Дарье и первокласснице Козловой Варваре. Каждый из присутствующих в зале пережил этот момент по своему, кто-то почувствовал облегчение в предвкушении свободных от уроков дней, кто-то осознал всю серьезность ситуации перед предстоящими экзаменами, кто-то удивлялся как же быстротечно летит время. Но каждый мысленно присоединился к пожеланиям и напутствиям выпускникам от директора школы Фирсовой Т.Е., первого учителя Беркут Т.В., классного руководителя Донкан Г.В. и мамы выпускника Бельды Я.В. После торжественной линейки выпускники на память о себе высадили возле школы молодые саженцы ели, которые своей зеленью будут круглый год напоминать о выпускниках 2021 года и выпустили в небо воздушные шары загадав свои самые сокровенные желания.