Всероссийский конкурс экологических рисунков

Краевое государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей (Региональный модельный центр дополнительного образования детей Хабаровского края)» приглашает обучающихся в возрасте от 5 до 18 лет из образовательных организаций всех видов и типов принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса экологических рисунков. Сроки проведения регионального этапа : с 16 декабря 2021 г. по 16 марта 2022 г. Темы конкурса:

• «Мир воды»;
  • «По лесной тропинке»;
  • «Домашние питомцы»;
  • «Экологическая среда города»;
  • №Заповедные уголки родного края»;
  • «Родные пейзажи»;
  • «Охраняемые растения и животные»;
  • «Зеленое будущее планеты».

Читать запись полностью »

Мой верный друг — словарь!

23 ноября 2021 г. Пассар Светлана Васильевна , учитель русского языка и литературы провела общешкольный классный час «Мой верный друг — словарь», посвященный Дню словарей и энциклопедий. В гости к ребятам пришли школьные словари и провели словесные конкурсы.  Читать запись полностью »