Конституция РФ в вопросах и ответах

«Конституция РФ в вопросах и ответах» — это стенд с дополненной реальностью, который оформлен для посетителей школьной библиотеки. Ответы на вопросы, например такие как: «Можно ли воинскую службу чем-то заменить?» или «Можно ли детям не учиться в школе?» каждый найдет в Конституции, прочитав в приложении наведя на штрих-код сканером своего мобильного телефона, Интернет при этом не требуется. Мероприятие посвящено Дню конституции, которое отмечается в нашей стране 12 декабря. Стоит заметить, что главный свод законов претерпел ряд изменений, одобренных в ходе общероссийского голосования 1 июля 2020 года.

Поздравляем победителей школьных конкурсов!

Подведены итоги школьных конкурсов, посвященных Дню матери. Победители определились путем общего голосования на странице школы в Инстаграм.

Победители в номинации «Стихотворения»(1-4 классы) :

1 место — Олейник Николь 4 кл. (51 голос);

2 место  — Дейкина Варвара 1 кл.(33 голоса);

3 место — Омельченко Кира 1 кл. (25 голосов). Читать запись полностью »