График выдачи учебников на 2018-19 учебный год

1, 3, 4 классы – 23 августа

5, 6, 7 классы – 24 августа

Время выдачи: с 10-00  до 13-00 часов

2 класс — уточнить у классного руководителя.

Поздравь любимого учителя !

С 6 августа по 6 октября 2018 г., в преддверии Международного дня учителя и 80-летия со дня образования Хабаровского края, проводится краевая акция «Народный учитель — учитель для народа».

Бывшие ученики смогут поздравить своего любимого преподавателя и выразить слова благодарности классным руководителям, педагогам дополнительного образования, воспитателям, подарившим путевку в жизнь.

На своих страничках в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Instagram и Одноклассники участники акции смогут разместить фото и видео материалы с поздравлениями любимого педагога, прикрепив хэштеги: #Narodniy_Teacher, #НародныйУчитель27 и #народныйучитель_учительдлянарода. Все фото и видеоматериалы будут опубликованы на официальной странице в Instagram (@narodniy_teacher), где авторы десяти оригинальных и трогательных поздравлений, набравших наибольшее количество лайков, будут награждены призами.

Участники акции, имеющие избирательное право, 9 сентября смогут подписать и отправить поздравительную открытку своему педагогу со всех избирательных участков края, которую обязательно доставят адресату. Читать запись полностью »

Акция «Я с Губернией»

Телеканал «Губерния» приглашает лиц старше 18 лет принять участие в акции «Я с Губернией»,  в целях привлечения внимания и поддержания интереса телезрителей к Телеканалу. Победитель – Участник, признанный победившим в конкурсе в соответствии с условиями Правил. Приз: Телевизор. Объявление Победителя осуществляется в эфире Телеканала «Губерния».

Участник акции в период с 12 июля 2018 по 20 августа 2018 года должен разместить фотографию (с цифрой 20) в социальной сети instagram с хэштегом – #ясгубернией

или в альбом «Я с губернией» в социальной сети одноклассники @guberniatv. Среди фотографий, присланных в социальные сети , ведущие программы «Утро с Губернией» выберут лучшую по их мнению.

В Акции не могут принимать участие: работники Организатора и их близкие родственники; лица, содержащиеся в местах лишения свободы; лица, признанные судом недееспособными;  несовершеннолетние лица.

Подробнее об участии в Акции можно узнать здесь. Разместить фото в социальной сети «Одноклассники» можно здесь.

К 105-летнему юбилею села

Администрация Синдинского сельского поселения Нанайского муниципального района объявляет о проведении конкурса «Лучший двор – 2018».

Участники Конкурса

1. Жители Синдинского сельского поселения Нанайского муниципального района;
2. К рассмотрению принимаются индивидуальные заявки на участие.

Сроки проведения Конкурса

1. Конкурс проводится с 25 июня по 25 июля 2018 г;
2. Подведение итогов состоится с 26 июля по 31 июля 2018 г;
3. Награждение победителей Конкурса 04 августа 2018 г;

Скачать Положение о конкурсе «Лучший двор — 2018».

Анкета для родителей

Уважаемые родители (законные представители) ! Приглашаем вас принять участие в опросе о качестве оказания муниципальных образовательных услуг МБОУ ООШ п.Синда в 2018 году. Анкета содержит 15 вопросов по четырем разделам: «Обеспеченность и благоустройство школы», «Оценка качества образовательной деятельности», «Оценка взаимодействия участников образовательных отношений», «Степень информированности о деятельности общеобразовательной организации». Пройти анкетирование.

Учебник 2018-19

График выдачи учебников:

8,9 классы – 21 августа

1,3,4 классы 23 августа

5,6,7 классы – 24 августа

Время выдачи: с 10-00  до 13-00 часов

__________________________________________ _____________________________

2 класс — уточнить у классного руководителя.

______________________________________________________________________

Перечень учебных пособий на 2018/2019 учебный год, рекомендованных

для приобретения родителями.  Читать запись полностью »