Донкан Г.В.

ДОНКАН ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА — учитель технологии.

Соответствует занимаемой должности (2019 г.)

Стаж работы по специальности — 26 лет

_____________________________________________________________________________________________

Поощрения
  • Грамота Управления образования за совершенствование методов обучения и воспитания подрастающего поколения. (Приказ УО № 153 от 28.03.2007 г.)
  • Благодарность в честь празднования 90-летия школы за оформление выставки  детских работ , изготовление вывесок и бейджиков учителям. (Приказ  № 28 от 02.04.2007 г.)
  • Грамота в честь празднования Дня Учителя за привитие учащихся навыков сельскохозяйственного труда , добросовестный труд во благо школы. (Приказ № 42 от 03.10.2008 г.)
  • Благодарственное письмо за подготовку учащихся к районному конкурсу «Экокреатив-2013», посвященному «Дню земли». (Директор ФГБУ «Национальный парк «Анюйский» А.Е.Самарин), начальник УО Нанайского района О.В.Кудрешова. 2013 г. ).
  • Приветственный адрес в честь 25-летия педагогической деятельности. (2019 г. Начальник управления образования Н.К.Бельды).
  • Благодарность за реализацию проекта «Хисонгору» (3 место) районного конкурса проектов на лучшую предметно-развивающую среду общеобразовательных организаций Нанайского муниципального района. (Приказ №115 от 03.12.19 г. Директор МБОУ ООШ п.Синда Фирсова Т.Е.)

Перейти на начало страницы

Перейти на главную

1 комментарий на «Донкан Г.В.»

1. Аноним:

Здавствуйте Галина Владимировна, пишет вам Каштанов Миша.