Иванова Н.И.

• Грамота за подготовку дипломанта финального этапа VII Международной Олимпиады по основам наук по истории. (Профессор Карлова университета Б.Янски; Директор национального эколо-натуралистического центра учащейся молодежи Минитерства  образования и науки Украины В.Вербицкий; Профессор Уральского государственного педагогического университета Б.Игошев. 2011 г.)
  • Благодарственное письмо за достойный вклад в воспитание подрастающего поколения, за поддержку образовательного проекта «Международная Олимпиада по основам наук». (Профессор Карлова университета Б.Янски; Директор национального эколо-натуралистического центра учащейся молодежи Минитерства  образования и науки Украины В.Вербицкий; Профессор Уральского государственного педагогического университета Б.Игошев. 2011 г.)
  • Почетная грамота за организационную работу по участию школы в VII Международной Олимпиаде по Основам наук и подготовку дипломанта I степени заключительного этапа по предмету история (Директор МКОУ ООШ с.Синда. 2011 г.)
  • Почетная грамота за многолетний, добросовестный труд в системе образования района, высокую ответственность в работе и в связи с празднованием 95-летия образования школы в селе Синда. (Начальник управления образования О.В.Кудрешова. 2012 г.)
  • Диплом №454/п за 3 место во Всероссийском дистанционном конкурсе «Мозаика презентаций» в номинации «Презентация для урока (гуманитарное направление)» . (Директор Учебного департамента И.Г.Санникова; Директор Центра новых образовательных технологий Т.А.Прищепа. 2012 г.)
  • Благодарственное письмо за активное участие в организации и проведении Всероссийской дистанционной викторины «Урок математики в Лесной школе». (Директор ЦДМ Фактор роста Чернов Д.С. 2012 г.)
  • Благодарственное письмо за активное участие в организации и проведении Всероссийской дистанционной викторины «Путешествие в затерянный мир»». (Директор ЦДМ Фактор роста Чернов Д.С. 2012 г.)
  • Звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации» (Приказ Минобрнауки России от 14 июня 2012 г. №989_/к-н. Заместитель министра М.А.Камболов.)
  • Свидетельство особого образца за качественное оформление материалов на методической выставке работ учителей истории и обществознания, посвященной Году Российской истории. (Начальник управления образования О.В. Кудрешова. 2012 г.)
  • Благодарственное письмо за активное участие в организации и проведении I Всероссийского дистанционного блиц-турнира по русскому языку «Путешествие по Лингвинии». (Директор ЦДМ Фактор роста Чернов Д.С. 2012 г.)
  • Благодарственное письмо за поддержку образовательного проекта «Международная олимпиада по основам наук», а также за профессиональное мстерство, педагогический талант и душевную щедрость, проявленную к детям. ( Председатель жюри Б.Янски, председатель Оргкомитета Олимпиады Б.Игошев сопредседатель Оргкомитета Олимпиады П.Таланчук. 2012 г.)
  • Грамота в номинации «Самый интересный учитель» в 2011-2012 у.г. (Директор МКОУ ООШ с.Синда. 2012 г.)
  • Диплом призера районной олимпиады учителей истории и обществознания, посвященной Году истории. (Начальник управления образования О.В.Кудрешова. 2012 г.).
  • Благодарственное письмо за подготовку учащихся к районному конкурсу «Экокреатив-2013», посвященному «Дню земли». (Директор ФГБУ «Национальный парк «Анюйский» А.Е.Самарин), начальник УО Нанайского района О.В.Кудрешова. 2013 г. ).
  • Диплом участника муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года Нанайского района- 2013». ( Начальник управления образования О.В.Кудрешова. 2013 г.)
  • Благодарственное письмо за активное участие в подготовке и проведении открытого урока на тему «Парламентализм в России: прошлое, настоящее будущее» (Решение Совета Молодежи общественной палаты при собрании депутатов нанайского муниципального района Хабаровского края от 07.05.2013  №7. /Почетный председатель Молодежной общественной палаты, председатель Собрания депутатов В.В.Матвиенко.)
  • Грамота победителя в номинации «Самый интересный учитель» в общественном голосовании «Звезды школы -2013». (Директор МКОУ ООШ с.Синда Т.Е.Фирсова).
  • Благодарность за большой личный вклад в социально-экономическое развитие Синдинского сельского поселения и в связи с празднованием 100-летия со дня образования села Синда. (Глава муниципального района А.Н.Борзилов. 2013 г.).
  • Дипломант Всероссийского конкурса презентаций «Гордость Отчизны». (Председатель жюри Т.М. Николаева. 2013 г.).
  • Диплом лауреата премии Главы нанайского  муниципального района за большие заслуги в области образования, высокое профессиональное мастерство и в честь профессионального праздника Дня учителя. (Постановление администрации Нанайского муниципального района от 27.09.2013 №1149. / Глава муниципального района А.Н.Борзилов. 2013 г.)
  • Диплом победителя конкурса фотографий «Тихая моя Родина», посвященный 80-летию со дня образования Хабаровского края в номинации «Приз зрительских симпатий». (Директор МБОУ ООШ п.Синда Фирсова Т.Е.)

Перейти на начало страницы

Перейти на главную