Достижения учащихся в 2019-20 уч.году

Ф.И. учащегося, класс Название мероприятия Уровень мероприятия Результат участия Ф.И.О. учителя-наставника
Киле Настя 1 кл. Конкурс красоты «Коса — девичья краса!» школьный диплом 3 степени Актанко В.А.
Аброськина Аня 2 кл.

Конкурс красоты «Коса — девичья краса!» школьный диплом 2 степени Маркидонова Е.П.
Конкурс «Дерево загадок — 2020» школьный победитель
Ошорова Соёла 2 кл. Конкурс красоты «Коса — девичья краса!» школьный диплом 1 степени Маркидонова Е.П.
Леонова Алина 3 кл. Конкурс «Дерево загадок — 2020» школьный победитель

Гейкер Алиса 4 кл. Конкурс «Дерево загадок — 2020» школьный победитель
Ерхов Матвей 4 кл. Фестиваль по самбо среди школьников (г.Амурск) муниципальный 2 место ( вес до 30 кг.) Сентябов И.Ю.
Зенков Савелий 4 кл. Фестиваль по самбо среди школьников (г.Амурск) муниципальный 2 место ( вес +42 кг.) Сентябов И.Ю.
Климачев Саша 5 кл. Районные спортивные соревнования по Северному многоборью муниципальный 2 место (прыжки через нарты) Сентябов И.Ю.
Пассар Карина 5 кл. Общероссийская олимпиада школьников «Основы православной культуры» муниципальный диплом 3 степени Иванова Н.И.
Бельды Андрей 9 кл. Всероссийский экологический диктант   2 место
Бельды Галина 9 кл. Олимпиада по родному языку муниципальный победитель Бельды Э.Л.
Веселова Оля 9 кл.

«Кросс нации» муниципальный 3 место (среди девушек 2001-2004 г.р.) Сипаткина Д.Ю.
Всероссийский конкурс сочинений муниципальный победитель Суворина Е.Н.
Всероссийский конкурс «Литературная Россия»   диплом 3 степени Суворина Е.Н.
Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности»

региональный

победитель

призёр

Суворина Е.Н.
Всероссийский конкурс «Талантливые дети России» всероссийский 1 место в номинации «О героях былых времен»(конкурс сочинений) Суворина Е.Н.
Киле Даша 9 кл. Всероссийский экологический диктант   3 место

Клименкова Ксения 9 кл.
Всероссийский экологический диктант   1 место
Всероссийский конкурс «Литературная Россия»   диплом 1 степени Суворина Е.Н.
 Ноянов Данил 9 кл. Районные спортивные соревнования по Северному многоборью муниципальный
  • 2 место (тройной прыжок)
  • 3 место (прыжки через нарты)
Сентябов И.Ю.