Электронный журнал

логотип дневник.руШкола в качестве электронного журнала использует бесплатную систему dnevnik.ru .

Дневник.ру – закрытая информационная система со строгим порядком регистрации образовательных учреждений и пользователей. В системе учтены все требования безопасности и федерального закона №152 «О персональных данных», а для работы в ней потребуется только компьютер с доступом в интернет. Дневник.ру доступен 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

Дневник.ру с легкостью решает задачи бумажного дневника и даже больше: расписание, домашние задания, все выставленные оценки, материалы, используемые в ходе уроков, средний балл, темы пройденных и будущих уроков, комментарии преподавателя.

Онлайн библиотека содержит практически все произведения, которые изучаются в школе. В медиатеке собраны видеофайлы, аудиофайлы и презентации, которые помогут лучше подготовиться к урокам по всем предметам.

Центр приложений Дневник.ру – это собрание полезных сервисов, которые помогут найти учебники, дополнительные материалы к урокам и многое другое.

Интересный и полезный досуг с Дневник.ру – это участие в многочисленных конкурсах на разные темы. Конкурсы могут быть как творческими, так и интеллектуальными.

Для получения доступа к электронному дневнику необходимо обратиться к заместителю директора по УВР Мариенко Дине Владимировне. (контакты)

Освоить бесплатный сервис Дневник.ру вам поможет обучающая презентация Интерфейс родителя:

[document url=»http://mou-sinda.obrnan.ru/files/2018/02/Interfeys-roditelya-v-Dnevnik.ru.pdf» width=»440″ height=»200″]

____________________________________________________________________________________________________________________________________

Перейти на страницу:  dnevnik.ru

Перейти на главную

Перейти на другую страницу раздела «Учебный процесс»:

Правила приема в ОУ

Психолого-педагогическая поддержка