Гейкер С.Ю.

ГЕЙКЕР СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ — учитель физики, информатики, математики.

Соответствует занимаемой должности

Стаж работы по специальности — 21 год

_____________________________________________________________________________________________

Поощрения
  • Благодарность управления образования за внедрение в учебный процесс новых технологий преподавания , современных форм и методов обучения. (Приказ № 153 от 28.03.07г.  УО.)
  • Благодарность в честь празднования 90-летия школы за техническое оформление фильмов, подготовку аппаратуры, техническое обслуживание, оказание помощи в оформлении  папок о выпускниках, стенда  «Нет в мире радостнее дела, чем посвятить себя селу».( Приказ № 28 от 02.04.2007 г.)
  • Благодарность в честь Дня Учителя за обеспечение выполнения государственного стандарта и мобилизацию сил, направленных на повышение  качества образования в школе. (Приказ № 50 от 05.10.2009 .)

гости

Перейти на начало страницы