Всероссийские проверочные работы в 2023-24 уч. году
Всероссийские конкурсы для педагогов
Сетевое издание для педагогов, учителей, воспитателей и работников сферы образования «Фонд Образовательной и Научной Деятельности 21 века (Фонд 21 века») приглашает принять участие в следующих конкурсах:
- V Всероссийский конкурс «ИКТ-КОМПЕТЕНТНОСТЬ ПЕДАГОГА В СОВРЕМЕННОМ ОБРАЗОВАНИИ». К участию принимаются педагогические материалы, созданные с помощью программных средств, например: различные тематические, предметные презентации в Microsoft PowerPoint или методические разработки, сценарии мероприятий, статьи и т.д. в Microsoft Word, сценарии проведения различных интерактивных уроков, мероприятий (с применением интерактивной доски и/или с использованием компьютера/проектора, других технических средств), интернет-проекты (персональные сайты, страницы на педагогических порталах, сообщества в соц. сетях и т.д.).
Узнайте сроки, условия, подробности о конкурсе и подайте заявку>>>
ВсОШ: школьный этап
Сроки проведения школьного этапа олимпиады и сроки предоставления протоколов проведения школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету в 2023-24 уч.году
География 2 октября |
Литература 6 октября |
Русский язык 9 октября |
История 12 октября |
Биология 13 октября |
Обществознание 16 октября |
Математика 19 октября (7-9 кл.), 20 октября (4-6 кл.) |
Информатика и ИКТ 27 октября |
Учимся работать по-новому
Обучающее занятие для педегогов школы провел учитель информатики Гейкер Сергей Юрьевич 24 августа 2023 года. Новые ученики познакомились с возможностями интерктивной панели, поступившей накануне в рамках регионального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование», а также попрактиковались в её использовании.
Промежуточная аттестация в 2022-23 учебном году
График проведения промежуточной аттестации в форме экзаменов в 4-8 классах в 2022-23 учебном году.
класс, предмет | дата | экзаменационная комиссия | ответственный учитель |
4 кл. — русский язык (собеседование) | 19.05.2023 | Председатель — Фирсова Т.Е.
Члены: Суворина Е.Н., Пассар С.В. Тех.специалист: Гейкер С.Ю. |
Актанко В.А. |
5 кл. — литература (читательская грамотность) | 24.05.2023 | Председатель — Фирсова Т.Е.
Члены: Суворина Е.Н., Пассар С.В. Тех.специалист: Гейкер С.Ю. |
Суворина Е.Н. |
6 кл. — биология (естественно-научная грамотность) | 25.05.2023 | Председатель — Фирсова Т.Е.
Члены: Гричихина Л.Л., Мариенко Д.В. Тех.специалист: Гейкер С.Ю. |
Гричихина Л.Л. |
7 кл. — география (глобальные компетенции) | 26.05.2023 | Председатель — Фирсова Т.Е.
Члены: Мариенко Д.В., Гричихина Л.Л. |
Мариенко Д.В. |
8 кл. — математика (математическая грамотность) | 24.05.2023 | Председатель — Фирсова Т.Е.
Члены: Мариенко Д.В., Гейкер С.Ю. |
Мариенко Д.В. |