Всероссийская олимпиада школьников. Школьный этап 2024-25 у.г.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»
Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 27 ноября 2020 г. № 678 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»
Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 14 февраля 2022 г. № 73 «О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации»
Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 26 января 2023 г. № 55 «О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 27 ноября 2020 г. № 678»
Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 5 августа 2024 г. №528 “О внесении изменений в приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 27 ноября 2020 г. №678 “Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников”

МЕТОДИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ И РЕКОМЕНДАЦИИ:

Методические рекомендации к школьному и муниципальному этапам ВсОШ 2024/25 (по предметам)

Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2024/25 учебном году

Требования к проведению школьного этапа ВсОШ по предметам 2024

Школьный этап ВсОШ по математике, информатике, физике, химии, биологии, астрономии будет проводиться на технологической платформе «Сириус.Курсы» в период с 24 сентября по 25 октября 2024 года:

Инструкция для школьного координатора

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Распоряжение министерства образования и науки Хабаровского края от 24.07.2024 г. №999 «О проведении школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2024/2025 учебном году»

_____________________________________________________________________________________-

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ
Приказ управления образования администрации Нанайского муниципального района от 10.09.2024г. № 312 “Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2024/2025 учебном году”
Организационно-технологическая модель проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Нанайского муниципального района

ШКОЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Приказ об организации и проведении школьного этапа ВсОШ по общеобразовательным предметам в 2024-25 уч.году. 247 КБ. doc

График олимпиад на 2024-25 у.г. 79,6 КБ.doc

Приказ о порядке проведения ВСОШ с изменениями. doc 37,1 КБ.

Порядок проведения ВсОШ .pdf

Согласие на обработку персональных данных. doc. 17 КБ.

Заявление. doc. 17 КБ.

Акт о неявке на школьный этап. doc 58 КБ.

Сроки

проведения школьного этапа олимпиады и сроки предоставления протоколов проведения школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету в 2024-25 уч.году

Предмет, дата проведения Форма проведения

Участие, результат, работа победителя.

Протокол, сканы

История   30 сентября  традиционная
Русский язык 1 октября  традиционная
Физика 4 октября
онлайн/Сириус.ру
Обществознание 8 октября традиционная 37 участников, 3 победителя, 4 призера

Протокол обществознание 2024 г.

Биология 7-9 кл. 10 октября  онлайн/Сириус.ру
Биология 5-6 кл. 11 октября онлайн/Сириус.ру
Химия 15 октября онлайн/Сириус.ру
Математика (7-9 кл.) 17 октября  онлайн/Сириус.ру