Запись обучающихся в 1 класс

В МБОУ ООШ п.Синда с 20 января 2020 года началась запись обучающихся в 1 класс 2020/2021 учебного года. Прием заявлений у граждан, проживающих на закрепленной территории проводится ежедневно  после 14.00 ч. Количество мест – 20. УМК «Школа России»

Комплект документов, необходимых при записи:
1. Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.
2. Оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.
3. Личное заявление родителей( законных представителей) ребенка (заполняется в школе при приеме документов) при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
4. Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
5. Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Посмотреть, скачать Постановление о закреплении ОУ за территориями 2020 г. 4,08 МБ

Посмотреть, скачать Правила приема в МБОУ ООШ п.Синда. pdf

Посмотреть, скачать Договор с родителями. pdf

Посмотреть, скачать Бланк заявления о приеме в 1 класс. pdf