Справка о переименовании учреждения

Справка о переименовании учреждения

• Начальная школа в селе Синда была открыта 1 сентября 1916 года.
  • В 1937 году переименована в семилетнюю школу.
  • В 1960 году переименована в восьмилетнюю школу.
  • С 30 мая 1995 года восьмилетняя школа была переименована в Синдинскую неполную среднюю школу Нанайского района Хабаровского края в соответствии с Уставом школы зарегистрированного Постановлением администрации Нанайского района от 30 мая 1995 года № 188.
  • С 21 апреля 1999 года Синдинская неполная средняя школа переименована в муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Синда в соответствии с уставом школы, зарегистрированного постановлением главы Нанайского района № 137 от 21.04.1999г.
  • С 28 июня 2000 года муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Синда переименовано в муниципальное образовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа с.Синда» в соответствии с Уставом школы зарегистрированного управлением юстиции  администрации Хабаровского края регистрационной палатой Хабаровского края по государственной регистрации юридических лиц в реестре за № 27: 09-И21 от 28 июня 2000г. и на основании свидетельства о государственной регистрации изменений и дополнений в учредительные документы юридического лица.
  • С 14 апреля 2005 года муниципальное образовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа с.Синда» переименовано в муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа Синдинского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края в соответствии с Уставом школы, на основании свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц от 14.04.2005 года за ГРН 2052700094600, выданного Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 3 по Хабаровскому краю Министерства Российской Федерации по налогам и сборам и на основании свидетельства о постановке на учёт юридического лица в налоговом органе по месту нахождения на территории Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России № 3 по Хабаровскому краю (территориальный участок 2714 по Нанайскому району) с присвоением ИНН/КПП 2714006763/271401001, серия и номер документа: 27 № 000967066.
  • 7 ноября 2011 года муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа Синдинского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края переименована в муниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа Синдинского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края в соответствии с уставом школы, зарегистрированного постановлением администрации Нанайского муниципального района Хабаровского края № 1066 от 07.11.2011 г.

Перейти на начало страницы

Перейти на главную

Перейти на другую страницу раздела «История школы»:

Галерея учителей

.