Бельды Л.Б.

БЕЛЬДЫ Л.Б.БЕЛЬДЫ ЛАРИСА БОМБИЕВНА — учитель географии и истории.

Квалификационная категория — первая ( 2010г.)

Стаж педагогической работы — 48 лет

_____________________________________________________________________________________________________

Поощрения
  • Нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ» за заслуги в области образования Российской Федерации. (Министр образования РФ). № 11-26 от 01.03.2001 г.
  • Грамота за достигнутые успехи в обучении и коммунистическом воспитании подрастающего поколения и в связи с 50-летием района. (Заведующий      отделом      народного      образования      Хабаровского крайисполкома). Июль, 1984 г.
  • Грамота за многолетний и добросовестный труд в системе образования, высокое педагогическое мастерство и в связи с 85-летием школы. (Начальник управления образования Нанайского района). Март. 2001 г.
  •  Грамота за активное участие в смотре — конкурсе «Учитель года» на районном совещании педагогических работников. (Заведующая отделом народного образования Нанайского райисполкома). Май, 1991 г.
  • Грамота за успехи, достигнутые в работе  по обучению и воспитанию подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня учителя. (Заведующая рай ОНО, Председатель Совета). 7октября 1990 г.
  • Грамота за добросовестный труд и в связи с празднованием Международного женского дня 8 Марта. (Заведующая рай ОНО). 1989 г.
  • Грамота за добросовестное отношение к труду, активное участие в общественной жизни школы и района и достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.   (Заведующая отделом народного образования Амурского райисполкома, Председатель союза учителей). 25 августа 1977 г.
  • Грамота в честь 60-летия Великого октября за достигнутые успехи в деле воспитания и обучения подрастающего поколения. (1977 г.)
  • Благодарственное письмо за многолетний и добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения. (Сентябрь, 2000 г.)

Перейти на начало страницы

Перейти на главную

Перейти на другую страницу раздела «История школы»:

Справка о переименовании учреждения

Галерея учителей