Вакантные места для приема(перевода)

На основании приказа Минпросвещения России от 02.09.2020 N 458 “Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования”:
1. Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс детей, проживающих на закрепленной за школой территории,  начинается с 1 апреля 2022 г. и  завершается 30 июня 2021 г.
2. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений на обучение в первом классе начинается  6 июля 2022 г.  до момента заполнения свободных мест, но не позднее  5 сентября  текущего года.

Прием заявлений у граждан, проживающих на закрепленной территории проводится после 14.00 ч. Количество мест – 20. УМК «Школа России».

Комплект документов, необходимых при записи:
1. Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.
2. Оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.
3. Личное заявление родителей( законных представителей) ребенка (заполняется в школе при приеме документов) при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
4. Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
5. Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Посмотреть, скачать Постановление о закреплении территории. 2022 г doc

Посмотреть, скачать Правила приема в МБОУ ООШ п.Синда. pdf

Посмотреть, скачать Договор с родителями. pdf

Посмотреть, скачать Бланк заявления о приеме в 1 класс. pdf