Стипендии и иные виды материальной поддержки

Предоставление стипендии, общежития, интерната для обучающихся в МБОУ ООШ п.Синда не предусмотрено. 

Сведения о трудоустройстве выпускников

Фамилия, имя, отчество обучающегося (необучающегося) Год выпуска Дальнейшее обучение, трудоустройство, занятость
1. Бельды Елизавета Ивановна  2017 ДВГМУ г.Хабаровск
2. Бельды Андрей Викторович 2017 г.Хабаровск
3. Бельды Александр Андреевич 2017 г.Владивосток
4. Бельды Вадим Семёнович                          2017 г.Хабаровск
5. Воробьев Виталий Максимович 2017 ДВГМУ г.Хабаровск
6. Гончарова Дарья Сергеевна 2017 ХИИК СПО г.Хабаровск
7. Киле Сергей Андреевич                                2017 РАНХ и ГС г.Хабаровск
8. Киле  Виктор Артёмович                             2017 г.Хабаровск
9. Куликова Анна Николаевна                       2017 г.Хабаровск
10. Колпакова Екатерина Сергеевна              2017 ДВГМУ г.Хабаровск
11. Разумова Виктория Анатольевна             2017 Пед.колледж г.Хабаровск
12. Савченко Полина Андреевна                    2017 Банковский колледж г.Хабаровск
13. Тумас Анастасия Романовна                     2017 ХГМК г.Хабаровск
14. Хусанова  Инна Евгеньевна                      2017 Пед.колледж г.Хабаровск
15. Аброськин Игорь Алексеевич
2018 Жд.техникум г.Хабаровск 
16. Ахтынкан Никита Андреевич
2018 ХИИК СПО г.Хабаровск 
17. Ашиток Данила Сергеевич
2018 КГБ ПОУ ХТТБПТ г.Хабаровск 
18. Бельды Алина Олеговна
2018 МБОУ СОШ с.Маяк
19. Бельды Артем Владимирович
2018  МБОУ СОШ с.Маяк
20. Веселова София Алексеевна
2018  МБОУ СОШ с.Маяк
 21. Гричихин Игорь Павлович
2018  МБОУ СОШ с.Маяк
22. Донкан Данил Игоревич
2018  МБОУ СОШ с.Маяк
23. Киле Полина Николаевна
2018  ПОНС г.Хабаровск
24. Копп Арина Алексеевна
2018  МБОУ СОШ с.Маяк
25. Куликов Самуил Николаевич
2018  МБОУ СОШ с.Маяк
26. Ларцын Георгий Николаевич
2018  МБОУ СОШ с.Маяк
27. Навит Юлия Георгиевна
2018  ПОНС г.Хабаровск
28. Разумов Иван Владимирович
2018  ПУ г.Хабаровск
 29. Переляева Татьяна Васильевна
2018  ПУ г.Комсомольск-на-Амуре
 30. Актанко Константин Игоревич 2019 МБОУ СОШ с.Маяк
 31. Беркут Марьяна Викторовна 2019 МБОУ СОШ с.Маяк
 32. Вилкова Наталья Николаевна 2019 ПОНС г.Хабаровск
 33. Гвоздев Александр Александрович 2019 МБОУ СОШ с.Маяк
 34. Гричихин Роман Алексеевич 2019 МБОУ СОШ с.Маяк
 35. Карчиненкова Евгения Васильевна 2019 Хаб.технологический колледж
 36. Киле Ариана Максимовна 2019 МБОУ СОШ с.Маяк
 37. Оненко Юлия Андреевна 2019 МБОУ СОШ с.Маяк
 38. Петров Никита Сергеевич 2019 МБОУ СОШ с.Маяк
 39. Салихов Вадим Евгеньевич 2019 МБОУ СОШ с.Маяк
 40. Тумали Татьяна Григорьевна 2019 МБОУ СОШ с.Маяк
 41. Хусанов Евгений Евгеньевич 2019 КГБ ПОУ ХАДТ
 42. Гаранский Кирилл Владимирович 2019 ПУ г.Хабаровск
 43. Лизунков Илья Романович 2019 ПУ г.Хабаровск
44. Олейник Павел Владимирович 2019 ПУ г.Хабаровск

 

 Перейти на начало страницы

Перейти на главную

Перейти на другую страницу раздела «Сведения об образовательной организации»:

Вакантные места для приема

Введение ФГОС

Документы

Локальные акты

Материально-техническое обеспечение

Образование

Образовательные стандарты

Основные сведения

Платные услуги

Руководство. Педагогический состав

Сведения о выпускниках

Структура и органы управления

.

.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перейти к верхней панели