Стипендии и иные виды материальной поддержки

Предоставление стипендии, общежития, интерната для обучающихся в МБОУ ООШ п.Синда не предусмотрено. 

Сведения о трудоустройстве выпускников

Фамилия, имя, отчество обучающегося (необучающегося) Год выпуска Дальнейшее обучение, трудоустройство, занятость
1. Актанко Константин Игоревич 2019 ТОГУ г.Хабаровск
2. Беркут Марьяна Викторовна 2019 Индустриально-экономический техникум г. Хабаровск
3. Вилкова Наталья Николаевна 2019 Мед.колледж г. Хабаровск
4. Гвоздев Александр Александрович 2019

Филиал Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации в г.Хабаровске

5. Гричихин Роман Алексеевич 2019 Хабаровский технический колледж
6. Карчиненкова Евгения Васильевна 2019 Хабаровский педагогический колледж
7. Киле Ариана Максимовна 2019 Мед.колледж г. Хабаровск
8. Оненко Юлия Андреевна 2019 ТОГУ г. Хабаровск
9. Петров Никита Сергеевич 2019 ХАДТ г. Хабаровск
10. Салихов Вадим Евгеньевич 2019 Индустриально-экономический техникум г. Хабаровск
11. Тумали Татьяна Григорьевна 2019 Мед.колледж г. Хабаровск
12. Хусанов Евгений Евгеньевич 2019 ХАДТ г.Хабаровск
13. Гаранский Кирилл Владимирович 2019 Промышленно-экономический техникум г. Хабаровск 
14. Лизунков Илья Романович 2019 ПОУ №16  г. Хабаровск
15. Олейник Павел Владимирович 2019 ПОУ №6 г. Хабаровск
16. Бельды Галина Альбертовна 2020 МБОУ СОШ с.Маяк
17. Бельды Андрей Александрович 2020 МБОУ СОШ с.Маяк
18. Варламова Наталья Николаевна 2020 временно не работает
19. Веселова Ольга Алексеевна 2020 МБОУ СОШ с.Маяк
20. Клименкова Ксения Олеговна 2020 МБОУ СОШ с.Маяк
 21. Киле Дарья Васильевна 2020 МБОУ СОШ с.Маяк
22. Салихов Игорь Николаевич 2020 МБОУ СОШ с.Маяк
23. Таич Владимир Владимирович 2020 МБОУ СОШ с.Маяк
24. Навит Максим Георгиевич 2020 МБОУ СОШ с.Маяк
25. Ноянов Данил Евгеньевич 2020 Хабаровский дорожно – строительный техникум
26. Ойтанко Виталий Николаевич 2020 ПОУ №6 г. Хабаровск
27. Ойтанко Станислав Викторович 2020 не работает
28. Бельды Александра 2020 мед.колледж г.Хабаровск
 29. Ашиток Яна Владимировна 2021 ПОУ №3 г. Хабаровск
 30. Бельды Дарья Андреевна 2021 МБОУ СОШ с.Маяк
 31. Брандукова Марина Игоревна 2021 ПОУ №3 г. Хабаровск
 32. Бельды Алексей Андреевич 2021 ПОУ №9 г. Хабаровск
 33. Донкан Григорий Сергеевич 2021 МБОУ СОШ с.Маяк
 34. Киле Ольга Равильевна 2021 ПОНС ДВГМУ
 35. Климачева Алина Сергеевна 2021 МБОУ СОШ с.Маяк
 36. Пассар Екатерина Сергеевна 2021 ПОУ №3 г. Хабаровск
 37. Пассар Татьяна Петровна 2021 МБОУ СОШ с.Маяк
 38. Ерхова Анна Николаевна 2021 временно не работает
 39. Ойтанко Максим Евгеньевич 2021 ПОУ №9 г. Хабаровск
 40. Таич Татьяна Владимировна 2021 ПОУ №9 г. Хабаровск
 41. Куртина Яна Дмитриевна 2021 не работает

 

 Перейти на начало страницы

Перейти на главную

Перейти на другую страницу раздела «Сведения об образовательной организации»:

Вакантные места для приема

Введение ФГОС

Документы

Локальные акты

Материально-техническое обеспечение

Образование

Образовательные стандарты

Основные сведения

Платные услуги

Руководство. Педагогический состав

Сведения о выпускниках

Структура и органы управления

.

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к верхней панели