Достижения учащихся в 2022-23 уч.году

ФИ, класс название мероприятия уровень результат  руководитель
Кравцова Вероника 1 кл. Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку. школьный победитель Омельченко О.В.
Шевень Аня 1 кл. Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку. школьный победитель Омельченко О.В.
Володина Регина 2 кл. Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку. школьный победитель Бельды А.К
Дейкина Варя 2 кл. Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку. школьный победитель Бельды А.К
Киле Варя 2 кл. Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку. школьный победитель Бельды А.К
Кравцов Ярослав 2 кл. Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку. школьный победитель Бельды А.К
Салихов Миша 2 кл. Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку. школьный победитель Бельды А.К.
Головкина Соня 3 кл. Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку. школьный победитель Беркут Т.В.
Заксор Диана 3 кл. Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку. школьный победитель Беркут Т.В.
Киле Катя 3 кл. Конкурс рисунков школьный победитель Беркут Т.В.
Кравцов Дима 3 кл. Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку. школьный победитель Беркут Т.В.
Донкан Саша 4 кл. Всероссийская олимпиада школьников школьный призер (рус.язык) Актанко В.А.
Киле Настя 4 кл. Конкурс рисунков школьный победитель Актанко В.А.
Олейник Николь 5 кл.

Всероссийская олимпиада школьников школьный победитель (рус.яз) Суворина Е.Н.
Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика» школьный 2 место (54 балла)
Руденко Андрей 5 кл. Всероссийская олимпиада школьников школьный победитель (ОБЖ) Кузьмин А.Е.
Салихов Тимур 5 кл. Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку. школьный победитель Мариенко Д.В.
Бельды Алёна 6 кл. Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку. школьный победитель  Бельды Э.Л.
Бельды Вероника 7 кл. Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика» школьный 3 место (53 балла)
Бухта Ангелина 6 кл. Всероссийская олимпиада школьников школьный победитель (история) Кишкарь И.А.
Леонова Алина 6 кл.

Всероссийская олимпиада школьников школьный победитель (рус.яз) Пассар С.В.
Муниципальный конкурс сочинений, посвященный Дню героя.
2 место в номинации «Письмо герою» Пассар С.В.
Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика» школьный  3 место (53 балла)
Актанко Алексей 7 кл. Всероссийская олимпиада школьников школьный победитель (ОБЖ) Кузьмин А.Е.
Гейкер Иван 7 кл. Всероссийская олимпиада школьников школьный победитель (рус.яз) Пассар С.В.
Овчинникова Ангелина 7 кл. Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика» школьный 1 место (57 баллов)
Черепина Аня 7 кл. Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку. школьный  призёр Пассар С.В.
Ершова Настя 8 кл. Всероссийская олимпиада школьников  школьный
  • победитель (обществознание)
  • победитель (литература)
Кишкарь И.А.