Достижения учащихся в 2023-24 у.г.

ФИ, класс название мероприятия уровень результат руководитель
Дейкина Варвара 3 класс Всероссийская олимпиада школьников муниципальный этап
  • победитель (литература);
  • призёр (окр.мир)
Бельды А.К.
Разумов Костя 4 класс Всероссийский конкурс юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо — 2024» муниципальный 1 место, станция «Оказание первой медицинской помощи» (мальчики);

3 место, станция «Знатоки правил дорожного движения» (мальчики)

Актанко В.А.
муниципальный призёр (литература) Беркут Т.В.
Киле Настя 5 класс Всероссийский конкурс юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо — 2024» муниципальный 3 место, станция «Знатоки правил дорожного движения» (девочки) Актанко В.А.
Пермякова Вероника 5 класс Всероссийский конкурс юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо — 2024»

муниципальный 1 место, станция «Оказание первой медицинской помощи» ( девочки)  Актанко В.А.
Бельды Алена, 7 класс Региональный чемпионат профессионального мастерства ля детей и подростков Нанайского района с ограниченными возможностями здоровья или инвалидностью «Абилимпикс» муниципальный 1 место в номинации «Бисероплетение» Орлова М.В.

Вверх | 29.01.2024 | Комментарии закрыты