Лучший класс: 3 четверть 2017-18 у.г.

Результаты конкурса «Лучший класс» в 2017-18 у.г. по результатам 3 четверти

среди 5-9 классов

Место класс баллы кл.руководитель
1 место 8 класс 245 Пассар С.В.
2 место 7 класс  240 Бичевина Н.Е.
3 место 9 класс  212 Суворина Е.Н. 
4 место 6 класс 152 Донкан Г.В. 
5 место 5 класс 74 Бельды Э.Л.

Читать запись полностью »

Лучший класс: 2 четверть 2017-18 у.г.

Результаты конкурса «Лучший класс» в 2017-18 у.г. по результатам 2 четверти

среди 5-9 классов

Место класс баллы кл.руководитель
1 место 8 класс

7 класс

126 Пассар С.В.

Бичевина Н.Е. 

2 место 9 класс 103 Суворина Е.Н.
3 место 6 класс 98 Донкан Г.В.
4 место 5 класс 51 Бельды Э.Л.

 

Читать запись полностью »

Лучший класс: 1 четверть 2017-18 у.г.

Результаты конкурса «Лучший класс» в 2017-18 у.г. по результатам 1 четверти

среди 5-9 классов

Место класс баллы кл.руководитель
1 место 7 класс 72 Бичевина Н.Е. 
2 место 6 класс 63 Донкан Г.В.
3 место 9 класс 61 Суворина Е.Н..
4 место 8 класс 58 Пассар С.В
5 место 5 класс 7 Бельды Э.Л.

Читать запись полностью »

«Лучший класс» : 3 четверть 2016-2017 у.г.

Результаты конкурса «Лучший класс» в 2016-17 у.г. по результатам 3 четверти

среди 5-9 классов

Место класс баллы кл.руководитель
1 место 9 класс 258 Иванова Н.И. 
2 место 6 класс 246 Богомолова И.А.
3 место 7 класс 160 Пассар С.В.
4 место 8 класс 146 Суворина Е.Н.
5 место 5 класс 128 Гейкер С.Ю.
6 место кл/комплект 86 Донкан Г.В.

Читать запись полностью »

«Лучший класс» : 2 четверть 2016-17 у.г.

Результаты конкурса «Лучший класс» в 2016-17 у.г. по результатам 2 четверти

среди 5-9 классов

Место класс баллы кл.руководитель
1 место 6 класс 159 Богомолова И.А.
2 место 9 класс 146 Иванова Н.И.
3 место 7 класс 113 Пассар С.В.
4 место 8 класс 97 Суворина Е.Н.
5 место 5 класс 88 Гейкер С.Ю.
6 место кл/комплект 23 Донкан Г.В.

Читать запись полностью »

«Лучший класс»: 1 четверть 2016-17 у.г. 5-9 кл.

Результаты конкурса «Лучший класс» в 2016-17 у.г. по результатам 1 четверти

среди 5-9 классов

Место класс баллы кл.руководитель
1 место 6 класс 98 Богомолова И.А.
2 место 9 класс 74 Иванова Н.И.
3 место 7 класс 66 Пассар С.В.
4 место 5 класс 57 Гейкер С.Ю.
5 место 8 класс 55 Суворина Е.Н.
6 место кл/комплект 7 Донкан Г.В.

Читать запись полностью »

Перейти к верхней панели