Туристический дебют

С 8 по 10 июня 2012 г. состоялся ежегодный районный туристический слет школьников. Нашу школу в этом году представлял отряд «Тигриный» в составе которого были: Бельды Ваня, Оненко Нина, Ходжер Саша, Елизаров Вова, Буковцева Марина, Карчиненкова Алёна и Ойтанко Саша. Все ребята участвовали в первый раз и как заведено в первый же день прошли ритуал посвящения. Да, нелегко  пришлось новичкам в этом году, «старички»  придумали изысканные испытания : обливали водой (хотя влаги в это день хватало), кормили всех кашей сомнительного вида, поили компотом аппетитного цвета, но не совсем приятного вкуса, в основном соленого.  Но и этого им показалось мало: всех заставили проползти сквозь веревочный тунель, и пропрыгать с ковшом с водой на голове. Но как ни старались «старички» — новички стойко прошли все испытания. Далее были Читать запись полностью »