Синдинские «Провинциалы» привезли кубок КВН

2016-1-mesto-kvnБольшой кубок и диплом победителей привезли синдинские ребята с краевого конкурса команд КВН среди старшеклассников сезона 2016 года. За главный приз в Хабаровск приехали побороться разные коллективы: сборные районов Хабаровского края и чемпионы школьных лиг Хабаровского края прошлого сезона. В их числе и синдинская команда  «Провинциалы», как победитель районного конкурса КВН.  В составе команды ученики девятого класса: Киле Сергей, Гончарова Дарья, Бельды Александр, Колпакова Екатерина, Тумас Анастасия, Савченко Полина и Бельды Вадим под руководством наставника Бельды Владислава. Шутки про жизнь современных нанайцев показались жюри наиболее веселыми и экзотическими, это и дало команде путевку на фестиваль ежегодного открытого городского конкурса команд регионального Представительства Всероссийской Юниор-лиги КВН в г.Хабаровске, который состоится уже в ноябре. Поздравляем юных квнщиков с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих побед!