Призер муниципального этапа Всероссийского конкурса

Поздравляем Бельды Андрея 7 кл. — призера муниципального этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов в Хабаровском крае, который состоялся 26 января 2018 г. в п.Троицкое. Проведя исследовательскую деятельность Андрей представил на конкурс  свой проект под названием «Нанайская оморочка». Для наглядности он изготовил макет национального плавающего средства. За представленную работу жюри присудило Андрею 187 баллов, что всего на 1 балл отделяет его от первого места. Руководитель проекта — Гричихина Людмила Львовна. Подробнее о результатах конкурса читать здесь.

Перечень олимпиад и иных конкурсов

Министерством образования и науки Российской Федерации утвержден перечень олимпиад и иных интеллектуальных и(или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности,  а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2017-18 у.год.

Смотреть, скачать Приказ Минобрнауки № 1002 от 5.10.2017 г.

Смотреть, скачать Об утверждении перечня олимпиад школьников на 2017-18 у.г.

Лучший класс: 2 четверть 2017-18 у.г.

Результаты конкурса «Лучший класс» в 2017-18 у.г. по результатам 2 четверти

среди 5-9 классов

Место класс баллы кл.руководитель
1 место 8 класс

126 Пассар С.В.

Бичевина Н.Е.

2 место 9 класс 103 Суворина Е.Н.
3 место 6 класс 98 Донкан Г.В.
4 место 5 класс 51 Бельды Э.Л.

Читать запись полностью »

Приглашаем родителей на «Разговор с министром»

18 января 2018 года в 18.30 ч. пройдет первое в текущем году мероприятие для родителей в режиме видеоконференции по теме «Условия для самореализации детей в Хабаровском крае», в ходе которого родители смогут задать вопросы и по-лучить ответы по поддержке талантливой молодежи, организации дополнительного образования, профориентации, проведения профтестирования.

Для участия необходимо за 20-30 минут до начала перейти по ссылке https://events.webinar.ru/801945/837043 .

При регистрации на вебинар необходимо указать Ф.И.О. участника, наименование муниципального района и образовательной организации.

Компьютер, с которого осуществляется подключение, должен быть оборудован устройством воспроизведения звука (колонки, наушники). Наличие веб-камеры, микрофона не обязательно. Вопросы министру можно будет задавать с использованием текстового чата.

Результаты дистанционных олимпиад

Поздравляем учеников 1 класса, принявших участие в дистанционных олимпиадах в ноябре-декабре 2017 года, проведенных на платформе Учи.ру.

Онлайн-олимпиада Учи.ру по математике

ФИ результат
Донкан Кирилл диплом победителя
Бухта Ангелина похвальная грамота